Auktion 80
80-3282 Military Uniforms
of the British Empire Overseas. Sammelbilderalbum. O.O. (um 1930). 4°. Mit 50 farb. mont. Sammelbildern u. zahlr. Illustr. 24 S. Illustr. Okart. (Rckn. mit Einriss, gebräunt, tls. berieb. u. best.). - Seltenes Sammelbilderalbum mit versch. Uniformdarstellungen.