Auction 80
80-1472 Sammlung
von über 1200 Büchern und Schriften zum Thema Volkskunde und Nebenbereichen. Vorwiegend 20. Jhdt. Versch. Formate und Einbde. (Gebrauchsspuren).
Die Bücher stehen nicht in Pforzheim. Besichtigung im Raume Hamm/Soest. - Bitte Termin vereinbaren.