Auction 79
79-7766 Schinberger, Jacobo
(17./18. Jh.). Jesu Auferstehung. Federzeichnung in Hellrot auf Bütten. Blgr. 31 x 21,3 cm. Verso sign. u. dat. "Ao. 44 die 30. Junius". Unter Passep. mont. - Etw. fleckig, tls. angefranst u. randrissig, tls. unterl. Randeinrisse.