Auction 79
79-7718 Rust
(1. Drittel 20. Jh.). Blumenvasen. 2 Gemälde Öl auf Karton. Beide ca. 28,5 x 39 cm. Beide sign. u. gerahmt.
Dazu: Rohn-Felch(?). Blumenvase. Öl auf Karton, 1. Drittel 20. Jh. 48,5 x 39 cm. Undeutl. sign. (Kraqueliert mit einigen Farbabplatzungen) - Tls. angest. - Zus. 3 St.