Auction 79
79-7620 Ofterdinger, Carl
(1828 Stuttgart 1889). Jäger mit Jagdburschen mit erlegtem Hirschen. Gouache. 15 x 10 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).