Auction 79
79-7389 Kasimir, Luigi
(1881 Pettau - Wien 1962). Aus Kopenhagen. Farblithographie von "Secession" GmbH Wien, 1919. 30 x 18 cm. Im Stein mit Ortsbez. Hojbro Plads u. Dat. Mit typogr. Namensz., Titel u. Adr. unter d. Darst. - Etw. knittrig u. angest.