Auction 79
79-6619 Seeland
Hollandiae meridionalis pars I continens novissimam Delflandiae, Schieflandiae. Altkolor. Kupferstichkarte bei Valk u. Schenk, Amsterdam um 1700. 44,5 x 53,5 cm. Mit fig. Kartusche u. Schiffstaffage. - Etw. braun- u. stockfl. Rücks. mit Tusche alt bez.