Auction 79
79-5907 Rothenburg ob d. Tauber.
Teilansicht vom Spitalhof mit fig. Staffage. Aquarell v. E.Dieffenbach, 1919. Blgr. 24 x 17 cm. Sign., dat., betitelt, verso auf Etikett betitelt u. hs. Nr. 45. Auf Karton aufgez.