Auction 79
79-5181 Omega, Savonette.
800 Silb. Gehäusenr. 1502205 P. Uhrwerk läuft an. Uhrdeckel innen mehrfach punziert. Innendeckel bez. Spiral Breguet Balancier Compense Ancre Ligne Droite 15 Rub. Leves Visibles Double Plateau Ziffernblatt sauber. Monogrammfeld frei. 5x6,7 cm.