Auction 79
79-5042 Grosse Sammlung Glaseier.
110 Glaseier 19.u.20.Jhdt. Viele verschiedene Hersteller Farben. teils Briefbeschwerer, Eier, Dosen. Murano, Böhmen, England.. Glaseier in Milchglas, Buntglas... ca. 5-20 cm. Sehr schöne Sammlung mit einigen schönen u. alten Stücken. meist guter Zust.