Auction 79
79-1795 Röchling,J.G.
Lehrreiche und angenehme Syntactische Vorübungen nach der beliebten Schellerischen Grammatik... 3. Aufl. Ffm. u. Lpz., Brönner 1793. 1 Bl., 221 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Berieb. u. best.). - selten.