Auktion 78
78-923 Daenbruch,D.
Unsere Luftwaffe im Weltkrieg, ihr Wesen und ihre Entwicklung in 3 Kriegsjahren. 2. Folge. Lpz. (1918). Mit zahlr. Abb. a. Taf. 119 S. Illustr. Opbd. (Etw. lichtrandig., berieb. u. best., Gel. tls. gebrochen).