Auktion 78
78-8043 Unbekannter Maler
(19./20. Jh.). Südsee-Schönheit, Porträt. Kolor. Photolithographie. 50 x 40 cm. Verso auf d. Rahmen von fremder Hand bez. "Gert Heinrich Wollheim 1894-1974". Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vert. Knickfalte. Ränder tls. mit Einriss.