Auktion 78
78-7904 Singier, Gustave
(1909 Warneton - Paris 1984). Sonne über brauner Landschaft mit Seehund. Farbradierung auf Arches, 1978. 30,5 x 43 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "PF". - Ex. 145/ 150. - Oberer Rand etw. angest.