Auktion 78
78-7788 Riediger, Reimer
(1943 Elmshorn - Sörup 1991). "Oeltingsallee 19". Farbradierung 1972. 40 x 24,5, Blgr. 65 x 48,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit dem Trockenst. der Edition Rosenbach. - Ex. 97/100.