Auktion 78
78-7753 Quadflieg, Roswitha
(1949 Zürich). Buchstaben P,Q u. R. Farbholzschnitt auf festerem Bütten, vor 2003. 22 x 17,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 222/450.