Auction 78
78-7717 Oehlen, Markus
(1956 Krefeld). Anglerinnen IV. Radierung, Photoätzung mit Lack überdruckt, 1988. 28,3 x 19,8 cm. Sign. u. dat.
Druck für die Griffelkunst, Wahl 249 A4. - Dazu: Georg (?) Wieland. Ohne Titel. Holzschnitt auf BFK Rives. 20,5 x 23,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 2/100.