Auktion 78
78-7562 Lechl, Joos
(München, 1.H. 20. Jh.). "Berggehöft" in den Alpen. Öl auf Lwd. 1944. 60 x 80 cm. Sign. u. mit Ortsbez. München. Verso auf Keilrahmen aufkasch. Etikett mit Titel u. Dautum.