Auktion 78
78-7423 Unbekannter Holzschneider
(19. Jh.). Drei Geishas beim Handarbeiten. Farbholzschnitt. Blgr. 37 x 24,8 cm. Unter Passep. mont. - Unt. Wasserrd.