Auktion 78
78-7122 Desubleo, Michele
(gen. Michele Fiammingo, um 1601/02 Maubeuge/Hennegau - Parma 1676) Umkreis. Landsknecht und junge Frau, die dem Soldaten Rosenblüten reicht. Vorne links ein Putto. Öl auf Lwd. 17. Jhdt. 112 x 93 cm. Gerahmt. Abbildung siehe Tafelseiten