Auction 78
78-7035 Buchhorn, Ludwig
(1770 Halberstadt - Berlin 1856). "Jupiter surprised by Juno". Kupferstich in Braun n. F.Lauri. 29 x 38 cm. Mit den Namensz. u. Titel unt. d. Darst. - Ränder etw. lichtrandig u. angestaubt. DGR 3773