Auction 78
78-6641 Grossbritannien.
Goring-on-Thames. - Thatcham. - Beech Hill. Häuserfassaden. 3 Bl. kolor Federlithographien von Elizabeth Chalmers, 19./20. Jh. Qu.Kl.4°. Alle mit Bleist. sign., mit Namensz. im Stein u. typogr. betit. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt.
Aussen tls. gewellt. - Beigabe: Galante Schäferszene. Faksimile nach Boucher. Qu.4°. - Stadtansicht aus d. Vogelschau. Offset. Qu.8°. Beide unter Glas gerahmt. - Zus. 5 Bl.