Auktion 78
78-6494 Medima.
Blick auf die Medima einer nordafrikanischen Hafenstadt bei Sonnenuntergangsstimmung. Öl auf Lwd. von Pin Leuchter. 2. H. 20. Jh. 76 x 63 cm. Undeutlich sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Stellenw. Farbabplatzungen.