Auktion 78
78-6242 Rottachsee.
Seelandschaft, im Hintergrund Berge. Öl auf Karton von H. Riederer, 1956. 39 x 59 cm. Re. unten sign. "H. Riederer-Rottach 56". Gerahmt.