Auktion 78
78-6240 Dietfurt an der Altmühl.
Gloriosiss. etantiquiss. domus Boiaricae. Kleine Stadtansicht (4 x 5 cm) zwischen 5 grossen Medaillon-Porträts. Kupferstich, um 1750. 37,5 x 25 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Einrisse u. vereinzelt fl.