Auktion 78
78-6112 Frederik Hendrik, Prinz von Oranien,
Graf von Nassau Dillenburg (1584 - 1647). Halbfigur in Rüstung. Kupferstich von Paulus Pontius (1603 - 1658) nach Van Dyck bei C. vander Stock. 48 x 34 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stock- u. braunfl.