Auktion 78
78-5669 Regenschirm.
925 Silber Griff mit plastisch gestaltetem Geiger. bez. Maas Stuttgart. Halbm. Krone 925. Wohl 1. H.20.Jhdt. Schirmstoff mit feinem Dekor im Jugendstil. bez. Guy de Jean. Am Griff monogr. HA... E. Schöner Zust. Griff 17x11 cm. Schirm L: 92 cm.