Auction 78
78-5603 Damenring 585 GG.
Sehr schöner Ring 14k Gold mit oval facett. Aquamarin, punz. 585 Innendurchm. 20mm. In sehr schöner Bakelitschatulle der 30er Jahre Fa. Rofri. (Schatulle min. best.). Ring in schönem Zust.