Auktion 78
78-4990 Hassel,G.
Vollständige und neueste Erdbeschreibung des Russischen Reichs in Europa nebst Polen. Weimar, Geogr. Inst. 1821. XXVIV, 926 S. Hldr. d. Zt. mit 2 Rsch. (Berieb. u. best., Gel. beschabt).
Engelmann 21. - (=Vollst. Handbuch der neuesten Erdbeschreibung. III. Abt., Bd. 2). - Etw. stockfl.