Auktion 78
78-4755 Silberer,V.
Die Generalität der K.K.Armee. 2 Bde. Wien, Reisser u. Bayer 1877. Gr.Fol. Mit zahlr. Porträts. 408; 284 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.