Auction 78
78-4671 (Uklanski,E.F.v.)
Ansichten von Paris. Bd. 1 (von 2). Zürich, Geßner 1809. 2 Bl., 298 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Holzmann-B. I, 2326 (leicht abweichender Titel, dat. 1810). - Über Theater, Almanache, Anstalt für Blinde u. Taubstumme, Jardin des Plantes, etc. - Breitrandiges Ex., etw. fleckig, St. verso T., Leihbibl.-Ex.