Auktion 78
78-4509 Wilhelm II.
(1859 - 1941). Deutscher Kaiser und König v. Preussen. Brustbild. Photo von Schaarwächter, Berlin 1899. Sign. "Wilhelm J.R.", dat. u. mit Ortsbez. "Torup 24/IX". Unter Glas im Rahmen mit Beschlag aus Krone u. Lorbeer. - Wasserfl.