Auktion 78
78-4400 Freiburger Münsterblätter.
Halbjahresschrift für die Geschichte und Kunst des Freiburger Münsters. Hrsg. vom Münsterbau-Verein. Jg. 1-10 in 2 Bdn. Fbg., Herder 1905-14. Fol. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Die ersten 10 Jahrgänge vollständig.