Auction 78
78-3612 Archiv für Natur,
Kunst, Wissenschaft und Leben. Bd. 14. Brschwg., Oehme u. Müller (1846). Kl.4°. Mit lithogr. Tit. u. 24 lithogr. Taf. 96 S. u. 47 S. Noten. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. etw. best., mit Folie überklebt). -
Diesch 2168. - (= Neue Folge Bd. 4). - Etw. braunfl., Gebrauchssp., N.a. vors. Innendeckel.