Auktion 78
78-3183 Sigill.
Blätter für Buch und Kunst. 2 Hefte der Reihe der Ausgabe C (Suite). Hbg., O.Rohse Presse 1978. Mit vielen Abb. OU.
Enthält: Folge 9, Hefte 2-3. - Jwls. Ex. 55/75 (GA: 325). Mit jwls. einer sign. u. num. Radierung von Jakob Demus, Leo Maillet, Peter Fetthauer u. 2 sign. u. num. Kupferstichen von Otto Rohse.