Auktion 78
78-143 Buchholzschnitte.
4 Bl. Buchholzschnitte von Hans Brosamer (3) u. Diodorus Siculus, 16. Jh. 8° u. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).