Auction 77
77-690 Vollkommene Aprikosen-
und Pfirsichbaumzucht; oder Anweisung die Aprikosen- und Pfirsichbäume stark und gesund zu ziehen...Quedlinburg u. Lpz., Basse 1821. VIII, 144 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene Kleinschrift. - Duechgeh. gebräunt, tls. stockfl. u. etw. wellig.