Auction 77
77-5421 Yaacov, Agam
(1928 Rischon LeZion, ansässig in Paris). Treppenförmige Polygone. Farbserigraphie auf dickem Papier. 52 x 63 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont.
Ex. 47/99. - Äußerste Ränder tls. berieb., best. u. knittrig. MGR 2859