Auktion 77
77-5398 Wenzel, August Eduard
(1895 Reichenau bei Gablonz - Baden bei Wien 1971). Kopf einer Frau. Braune Kreide 1942. Ca. 40 x 43 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).