Auktion 77
77-5028 Monk, Tilopa
(1949 Celle). "die wolken, die über den Himmel ziehen, wurzeln niergends (!), haben keine Bleibe...". Farbradierung bei Graphic Art Press, Mchn. 49,5 x 34 cm. Sign., num., betitelt u. mit dem Trockenst. der Graphic Art Press. - Ex. 7/11.