Auktion 77
77-4884 Konvolut
von 6 Bl. Künstlergraphik, davon 5 sign., tls. dat. bzw. betitelt, bez. od. num., in versch. Techn. 1970er bis 1980er Jahre. 4° bis Qu.Imp.Fol. - Beiliegt: 1 Reproduktion n. Picasso. Zus. 7 Bl.