Auktion 77
77-4746 Grieshaber, HAP
(1900-1981). 10 (2 dplt.) tls. farb. Bl. in Lithogr. u. Holzschnitt. 4° bis Qu.Fol. 4 Bl. sign., 2 Bl. mit typogr. Bez. "Originalgraphik" im Unterrd.