Auction 77
77-4662 Dietz, U.
(20. Jh.). "Vorsorge" - "Hochwürden beherrscht sich noch etwas". 2 Bl. Lithogr. 1979. Sign., num. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. eines von 50 Ex.