Auction 77
77-4595 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Wer hat Angst vor hässlichen Bären". Farbradierung 1965. 24,3 x 36,2 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 1/15. - R. 35. - W. Rd. tls. etw. fingerfl. u. stellenw. gestaucht.