Auktion 77
77-4493 Anastasi, William Joseph
(1933 Philadelphia). Ohne Titel. Farb. Siebdruck in Schwarz u. Blaumetallic auf Ingres, 2001. 40,5 x 30,4 cm. Monogr. "wa".
Dazu: Nancy Spero (1926 Cleveland/Ohio). Dancers. Farbsiebdruck auf Japan "Gitu-Shoji", 1994. Monogr. u. dat. - Kand, Helmut (1946 Wien). Heiligenschein des Dorfes. Farbserigr. Sign. u. num., mit dem Namenszug in der Form. - Ex. 254/300. - 1 farb. Offset-Beilage. - Zus. 4 Bl.