Auction 77
77-4458 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Große Halle mit Relief". Kaltnadelradierung 1965. 39,5 x 58,7, Blgr. 54,5 x 75,5 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Eines von 25 Ex. - Ob. li. Eck gering fleckig.