Auktion 77
77-4242 Korfu.
Corfu. Altkolor. Kupferstichkarte v. Ortelius, um 1650. 23 x 9,5 cm.
Umrahmung tls. beschn., wohl Ausschnitt aus größerem Kartenblatt. Randeinriss oben. Tls. fl. Verso Klebebandrest.