Auction 77
77-4168 Brüssel.
St. Gudula und Michael Kathedrale, Brüssel. Radierung, um 1900. 29 x 21,5 cm. Blgr. ca. 44 x 31 cm. Undeutl. sign. "R. van de Davol(?)", betit., num. u. mit Ortsbez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 123/350. - Ränder etw. stockfl., aussen tls. wasserfl.