Auction 77
77-4150 Pastings, Jack
(Südafrikanisch 19. Jh.). Meeresbucht. Öl auf Karton, 1805. 25 x 34,5 cm. Li. unten sign. u. dat. Verso undeutl. beschr. "Smithwinfeas Bay Sth.-Africa". Gerahmt. - Einige Farbabplatzungen.