Auktion 77
77-3970 Frankfurt am Main.
"Frankfort". Blick mainaufwärts, mit Booten u. regem Treiben im Vordergrund. Kolor. Aquatintaradierung bei Bowyer, 1814. 22 x 31 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).